野外生存课无法登记成绩名单
发布时间: 2013-06-22 浏览次数: 190
 

 

野外生存课无法登记成绩名单
根据要求,以下同学将没有成绩。若有疑问,请于本月15日前找我联系。过期将按“取消考试资格”上报
材控11-1
201101021005 吴健
艺术专(中英)11-3
201109102077 刘琪
材控11-1
201101021007 钮世杰
艺术专(中英)11-4
201109102097 吴昊
测控11-1
201102051016 窦金一
艺术专(中英)11-4
201109102123 王子豪
电子10-1
201002031022 白新敬
艺术专(中英)11-4
201109102149 张阳
电子10-1
201002031027 石宪青
印刷11-2
201105041041 王潇
服装表演11-1
201109081004 陈文文
英语11-2
201110011034 王琦
服装表演11-1
201109081012 杨延泽
英语11-3
201110011071 郭茜
国贸10-1
201008011022 李青川
造纸10-3
201005031192 丁召东
国贸10-1
201008011030 姜云凯
财管10-2
201008051051 祁欢欢
国贸11-2
201105051016 张强
财管11-2
201108051032 程兵
会计11-3
201108041142 高芸
财管11-2
201108051145 张国燕
机械11-1
201101011086 孙延信
财管11-2
201108051169 秦晨
机械11-1
201101011100 张田丰
电气10-2
201002011072 王兵
机械专10-2
201001052061 杨刚
电气11-2
201102011063 陈硕硕
林产11-1
201105051023 祝善堂
法学11-1
201112011016 陆迪珊
皮革10-2
201005031052 林成镇
法学11-1
201112011025 麻天敏
皮革10-2
201005031061 戴启明
法学11-1
201112011035 姜伯儒
皮革10-2
201005031065 赵鑫
工设(工)10-1
201001031015 王楠
皮革10-2
201005031074 刘艳猛
光信息10-1
201011021018 朱凯
汽车11-2
201101071052 杨关震
光信息10-1
201011021019 任超
汽车11-2
201101071078 张允驰
广告11-1
201112021017 任晓华
生工(试)10-1
201006021092 李华颖
过控10-1
201001041015 阮久良
生工(试)10-1
201006021109 王斌
会计11-5
201108041161 徐欣欣
生工(试)10-1
201006021116 刘波
计科(对日)11-2
201103031047 刘茜茜
生技专10-3
201006062098 赵修云
计科(欧美)11-2
201103031145 孙铭巍
食安11-1
201106041013 董贞兰
计科(欧美)11-2
201103031146 秦立钊
食安11-1
201106041015 公少华
计科(欧美)11-2
201103031147 孟庆贺
通信11-2
201102041067 路亭亭
计科(欧美)11-2
201103031148 陈炳文
信管11-1
201108071169 王帆
计科(欧美)11-2
201103031149 侯桂发
信计11-3
201111011090 毕冲
计科(欧美)11-2
201103031150 史强
信计11-3
201111011092 鹿汝康
计科(欧美)11-2
201103031151 高文广
信计11-3
201111011094 沈海宇
计科(欧美)11-2
201103031159 姜仁亮
信计11-3
201111011095 王琳琳
人管11-2
201108061079 矫鹏
信计11-3
201111011100 马博翰
人管11-3
201108061112 徐永恒
信息11-2
201111041065 王宁
人管11-4
201108061160 刘鑫
行管11-3
201112031099 梁美芳
生工10-2
201006021082 王兵
行管11-3
201112031102 胡宇威
生工11-2
201106021060 樊丽
艺术专(中英)10-1
201009102022 张弓
食安11-2
201106041046 肖虹
艺术专(中英)10-1
201009102026 李恒霄
食品10-1
201006031002 马晋华
艺术专(中英)11-1
201109102015 白春磊
食品10-1
201006031026 娄立娅
艺术专(中英)11-1
201109102117 张涵默
食品10-1
201006031037 赵忠斌
艺术专(中英)11-2
201109102041 崔明晗
行管11-4
201112031134 冯露露
艺术专(中英)11-2
201109102096 李克祥
艺术专(中英)11-1
201109102024 孙浩
艺术专(中英)11-3
201109102068 王秋雷
艺术专(中英)11-3
201109102061 王琦
艺术专(中英)11-3
201109102072 王恩涛
艺术专(中英)11-4
201109102119 李昂
印刷11-2
201105041063 朱传国
自动化11-1
201102021037 燕山
印刷11-2
201105041065 刘辉